понедельник, 27 июня 2011 г.

Моя маленькая прихоть

Все мы, девченки, в детстве любили играть в кукол :)    Одна из любимых и востребованных кукол на планете -   кукла фирмы Barbie.
Там где и росла и вто время у нас настоящих кукол Барби не было, были только аналоги, гораздо худшего качества. У меня была одна такая )) и пусть волосы нам с мамой ей пришлось сделать из ниток для вязания, и ноги с руками у нее не гнулись, но она была любимая! :) Сколько разнообразной одежды я ей сшила, какие домики я ей устраивала!  
До сих пор хорошо помню эту рыжую смуглянку :)

Но в тайне от нее, я, как и все мои тогдашние подружки, мечтала о настоящей Барби =)

Здесь в Москве изобилие игрушек поразит любого взрослого :) а уж Барби тут на любой вкус и цвет. И вот, уже будучи в возрасте 20 лет я зашла как-то в детский мир да и купила себе свою детскую мечту  - симпатичную милую блондинку в ситцевом платье )) Хотя в детстве я мечтала о Барби в пышном платье принцессы :)


 И да да, вы не поверите, я шила ей одежду =) Не так много, конечно же, как в детстве, но кое что, чтобы пощеголять по полке, на которой она у живет, у нее есть. И я до сих пор ее периодически, редко, конечно, но переодеваю и меняю ей прически :о)


  

Но сейчас речь совсем не о том! Сейчас я сижу и понимаю, что все больше и больше хочу вторую Барби, красивую брюнетку! :) Сижу вот, рассматриваю их в интернете и думаю какую бы мне купить! :) Это вообще нормально?  =)

 



4 комментария:

  1. я бы сама купила. уж чень красивые они эти куклы. сейчас они немного не такие как в моем детстве, фигуру им поменяли, она лучше стала, лицо изменилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, что меня уже хоть кто-то поддержал :)

    ОтветитьУдалить
  3. В моем доме этих Барби штук 200 если не больше и еще столько же на даче. Конечно они все дочкины. Странно, имея столько кукол, заходя в магазин всегда просит новую.

    ОтветитьУдалить
  4. Сейчас другие времена, конечно =)
    Я поняла - надо не Барби хотеть, а дочку! :) и тогда Барби придут сами собой :-D

    ОтветитьУдалить