суббота, 18 июня 2011 г.

Неповторимый Kim Anderson.

   Сегодня у меня с самого утра какое-то особенное романтичное настроение, хочется им с кем-то поделиться :) Поэтому выкладываю просто шикарную галерею фотографий деток от профессионала своего дела, фотографа Kim Anderson'а.
Очень мне нравятся его работы! 

 


Kim Anderson- прекрасный, фантастически талантливый фотограф-художник. Последние 10 лет работает с издательством Verkerke Publishing ( Holland), создавая эксклюзивные постеры, открытки и многое другое.

 



 Все его фотографии всегда очень позитивны, умилительны и вызывают улыбку у зрителя, ведь основа творчества американского фотографа Кимa Андерсона - это дети. На фотографиях они изображают первое свидание , первый поцелуй, первую любовь. Многим его работы известны по открыткам и постерам.







Особые краски, цвета, эффект ретро-снимков, которыми пользуется фотограф для передачи своих образов, делают работы этого художника по истине неповторимыми. Они не очень яркие, они не отвлекают внимания от сути, от образа. В них правильно расставлены акценты. Просматривая их хочется задержаться подольше на каждой. Кроме того, мне кажется, что именно такие краски переносят нас мысленно назад, в воспоминания, в тот незабываемый мир счастливого детства. 














 








Надеюсь вам понравились замечательные работы Кима Андерсона. Это была лишь малая их часть.
Здесь  вы можете посмотреть много других работ этого неповторимого фотографа.

3 комментария:

  1. Какие чудесные фотографии! Какой талантливый фотограф!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, мне тоже очень нравится! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Дети сами по себе непосредственны и эмоции их неподдельны, но сохранить это в кадре - великий труд :) Браво Киму Андресену и спасибо тебе за страничку позитива ;)

    ОтветитьУдалить