среда, 20 июля 2011 г.

Первая награда - One Lovely Blog Award

Этот блог я веду совсем недавно и пока у меня мало читателей. Поэтому каждый раз, когда я вижу, что их прибавилось, я несказанно радуюсь! :) Ведь блог это своего рода детище, в которое вкладываешь частичку души, а в некоторых постах и всю душу =) И каждый новый читатель - это как хороший новый друг, твоего детища и виртуально твой тоже :) А возможно когда-нибудь с кем-то из вас я и в реальности познакомлюсь и стану дружить :) А с некоторыми я знакома лично, причем уже давно - Илюшка, привет! ;)


Но это все мечты, а теперь по теме.


Вчера у меня весь день что-то не ладилось и день был
очень суетной. Утром с настроением на нуле я подползла к компу и как всегда первым делом зашла сюда, узнать кто что нового интересного и хорошего написал. Это всегда хоть как-то поднимает мне настроение =)


Первое, что меня порадовало - читателей у меня стало на 2 больше :)


Потом я зашла в комментарии и там меня ждал очень неожиданный и приятный сюрприз - награда  One Lovely Blog Award от Натальи. Я очень люблю читать ее блог под названием Alluring Mum's Blog. Это всегда культурные приятные интересные посты с красивыми фотографиями. Очень приятная девушка. У нее есть чудная дочурка, которую она очень очень любит. Если вы еще не читали блог этого замечательного человека, очень вам советую наведаться :)
Наталья, спасибо тебе огроменное, мне очень приятно удостоиться этой награды именно от тебя! :)




По правилам, получив награду, блоггер должен указать ссылку на блог, наградивший его, рассказать 7 вещей о себе и вручить награду любимым блогам.


Рассказать 7 вещей о себе... Совсем недавно я делала это в своем  втором блоге, где мне вручали награду The versatile blogger. Там достаточно подробно можно почитать много фактов обо мне :)


Вручить награду любимым блогам... в общем-то все блоги, которые я читаю мне очень нравятся, иначе я бы их не читала. Не хочу никого обидеть или обделить, но правила есть правила. Я пожалуй выделю 5 следующих блогов, которые я не упоминала в той награде:


THE BLOOM DESIGN BLOG - Очень красивая девушка-дизайнер, пишет о дизайне интерьеров  и не только. Много очень красочных фотографий.


Малиновый Пиджак - да да, этот блог ведет парень :) Пишет не часто, но очень интересно, с сопровождением хороших интересных фото! 


Have you met Miss Jones? - блог о лаках для ногтей, который я не упоминала ранее :) Очень нравится лаконичный дизайн этого блога и красивые ногти. 


Malina's Beauty Blog - блог с обзором косметических средств, и с подробными отзывами.


Caramel -  интересный блог со сладким названием :) Читаю его сравнительно недавно, очень нравится, советую зайти.

6 комментариев:

  1. Альбина, спасибо за награду! Приятно, когда твой блог отмечают :)

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что! :) Это заслуженно! Тебе спасибо за труды и старания! :)

    ОтветитьУдалить
  3. вай-вай, спасибо, не ожидал ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. На здоровье!!! Принимай эстафету, будем ждать твоего поста о награжденных блогах :) Попал :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,мне очень-очень приятно! Рада иметь таких замечательных читателей!))

    ОтветитьУдалить
  6. Альбина, спасибо большое! Очень приятно.

    ОтветитьУдалить