понедельник, 5 сентября 2011 г.

IsaDora Forest groove. Осеняя коллекция макияжа 2011

Очень мне понравилась на картинке осеняя коллекция IsaDora. Мне безумно хочется попробовать на себе помаду именно такого оттенка, как на модели. И макияж очень красивый. Я думаю, я обязательно, при первой же возможности, посмотрю эту коллекцию поближе :)



Раньше я пользовалась косметикой IsaDora, и она мне очень даже нравилась :) Не помню, по какой причине я перестала ее покупать, скорее всего просто захотелось перемен. Сейчас у меня осталась только их кисть для нанесения тональной основы, и она мне очень нравится, даже больше, чем аналогичная кисть МАС.

Я читала много хороших отзывов и видела много красивых свотчей на их лаки для ногтей, которые я тоже собираюсь попробовать. И, конечно же, я непременно выставлю свотчи, опробованных мной лаков, в моем ногтевом блоге. Следите за новостями :)

6 комментариев:

  1. Тоже её наблюдала в журнале недавно. Тени хаки меня заворащивают всё больше с каждым сезоном. Умеют они мейки делать (или это модель красавица?), но косметика мне их не нравится вообще. Правда, не исключаю, что качество изменилось в лучшую сторону после моей последней "пробы" :))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, тени цвета хаки, как и лак для ногтей, теперь, несомненно, моя хотелка :) Надеюсь, что качество и правда изменилось в лучшую сторону :) В любом случае, думаю, надо потестировать в магазине ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Потом расскажи :)) Я думаю палетку Герлен взять из новых, но может не придётся так далеко в кошелёк ходить :))

    ОтветитьУдалить
  4. Да я вот тоже надеюсь, что может быть с хорошей базой для теней из ИсаДоры что-нибудь хорошее да и получится :) Хотя, Герлен, конечно, это Герлен! :)

    ОтветитьУдалить
  5. я позавчера буквально купила себе их блеск, пудру с спф и гель тоже с эффектом загара и с спф) пару раз попользовалась- уже нравится! а блеск вообще чудо)

    ОтветитьУдалить
  6. приятные натуральные цвета!

    красиво!

    ОтветитьУдалить