четверг, 22 сентября 2011 г.

Крем для ног The Body Shop

Продолжая тему обзора бьюти-продуктов, я хочу написать об еще одном чудо-креме - креме для любимых ножек.

Это крем для ног Peppermint Intensive Foot Rescue от фирмы The Body Shop.
И это не последнее средство этой фирмы, о котором я буду вам писать диферамбы.
Нет, The Body Shop не заплатил мне за рекламу! =) Мне просто реально очень нравятся многие их средства. Хоть я и открыла их для себя совсем недавно.


Я очень требовательна к крему для ног. Он должен обязательно иметь приятный ненавязчивый запах (особенно не люблю ментол и эвкалипт), так же должен не оставлять жирной пленки и хорошо впитываться. При этом просто обязан увлажнять, питать, смягчать кожу ступней и обязательно спасать мои ноги от усталости :)
Почти волшебство, правда?

Но этот крем выполняет все мои требования на ура, и я безумно рада, что нашла его для себя!!! Потому что, если крем для ног мне не нравится, он будет лежать или я его отдам кому-то, но я не буду им пользоваться.



Мне очень опять же нравится плотность и текстура этого крема, его маслянистость. Запах мятной жвачки так приятен, что будто даже освежает дыхание :-D
Пользоваться этим кремом одно удовольствие. Он спасал меня все лето, особенно после долгих пеших прогулок. Увлажнение от него сохраняется долго, и это тоже еще один его большой плюс. Ножки выглядят ухоженными!

Ставлю ему твердую 10!!!
Лучший крем для ног, которым я когда-либо пользовалась.

2 комментария:

  1. куплю!!обожаю бодишоп.у меня тут как раз уже скидка хорошая.на днях там была,помимо 10 проц. скидки,они мне еще скинули 10 евро из-за прошедшего д.р.короче,я накупила столько полезностей за копейки просто.крем,уверена,хороший.тоже попробую

    ОтветитьУдалить
  2. Попробуй, надеюсь тебе понравится :) Мое первое знакомство с Боди Шопом произошло тоже именно из-за хорошей скидки, я тоже накупила всего всего :) Постепенно расскажу о каждом продукте :)

    ОтветитьУдалить