среда, 29 августа 2012 г.

Look - юбка-карандаш

Привет всем, кто читает мой блог.

Не писала очень давно, за что прошу меня не казнить :)
Хочу попытаться возродить свой блог, и начать я решила с осени. С ее наступлением все краски вокруг довольно резко меняются, по крайней мере в нашем климате. С красками природы меняется и настроение людей, а вместе с ним и внешний вид.
Одежду мы уже предпочитаем слегка утепленную, все еще яркую, но уже более закрытую и сдержанную.

О моде я, возможно, пишу очень мало, но это совсем не означает, что мода мне не интересна :)
Я люблю придумывать разные образы, продумывать детали. Мой гардероб разнообразен, я не приверженец того, чтобы придерживать только одного стиля в одежде. Считаю, что все должно быть к месту и еще нельзя слепо следовать моде. В каждом образе, помимо трендов, еще должно быть что-то от хозяина образа. Нужно, что называется "вложить душу".

Хочу показать вам два образа, составленных мной. Они разные, но примерно одинаковые по назначению :) Оба образа будут тесно связаны с юбкой-карандашом - одним из основных трендов осени :)


Итак, образ №1.
Можете закидать меня тапками, но мне безумно нравится в этом образе, что косуха и туфли в одной цветовой гамме. И интересный окрас юбки-карандаша. А сумочка-саквояж придаст образу особую женственность.
Не могу давать вам личных советов, но в таком наряде я, например, пошла бы в офис, или на деловую встречу. К образу еще нужно приложить плотные черные колготы, а так же рубашку, топ или водолазку. И непременно красную помаду.
Прямо леди-вамп! :)

Look из трендов осени


Образ №2
Более облегченный вариант предыдущего, более молодежный, мягкий, свежий.
Такой образ я бы так же носила на работу и на встречи, связанные с ней. Мне этот образ очень нравится, я люблю желтый цвет :)


Look из трендов осени2


А какой образ больше понравился вам? :)



среда, 13 июня 2012 г.

Самые красивые цветы - пионы

Как вы догадались из названия поста, речь пойдет о пионах.
Красивая подборка картинок как бонус :)


Пионы мои любимые цветы с детства. При чем, мне кажется, с такого раннего детства, когда я еще даже не понимала что такое цветы и какие они бывают :)
Они росли в саду моей бабушки и каждый год она приносила огромный букет пионов мне на день рождения. Это стало хорошей традицией, которой сейчас мне очень не хватает.
Нет нет, бабушка, слава Богу жива и здорова. Но вот сада того у нее уже нет, а жаль...



Божественной красоты цветы с райским неповторимым ароматом, который я готова вдыхать круглый год и каждый день :) Я была бы очень счастлива, если бы мою квартиру всегда украшали эти цветы и наполнял этот аромат.


Сейчас, кстати, как раз пора пионов. И я этому очень рада. У метро частенько можно встретить бабушек, которые продают свои садовые пионы за символическую плату.

Правда я в последнее время с работы возвращаюсь тогда, кода все бабушки и пионы скорее всего уже спят :) Но я надеюсь, что мое время еще настанет и я смогу успеть порадовать себя этими восхитительными созданиями.


Еще я безумно рада теперешней возможности посадить собственные пионы в саду, ведь теперь у нас есть дача, ура ура :)
Говорят, что лучшее время для посадки пионов это август-сентябрь. Так что, в следующем году, я надеюсь порадовать себя и близких своими садовыми пионами :)



А еще, мне кажется, что свадебный букетик из белых пионов с розовой серединкой мне бы очень подошел! =)




Надеюсь картинки вам понравились :)
Всем хорошего дня и отличного настроения!

четверг, 7 июня 2012 г.

Как 10 минут легко превращаются в 5 секунд!

Всем жителям мегаполиса, несомненно, знакомо чувство того, как время бежит или даже летит. Жизнь течет бурно, все куда-то бегут и спешат. Утром встал, почти на автопилоте собрался на работу, добрался, отработал, побежал домой, лег спать и - наша песня хороша, начинай сначала  - снова утро! И снова нужно вставать, чтобы пойти поработать :)

Утро! У разных людей оно, наверняка, в разное время и в разном ритме. Одни встают легко за пару часов до выхода, успевая при этом вполне непринужденно сделать себе супер-завтрак,  сногсшибательную укладку и т.д. Другие, как я в последнюю неделю, спят до последнего и потом, не позавтракав, едва надев что нащупали на ближайшей полке шкафа, чешут на работу, а просыпаются уже либо в пути, либо уже на самой работе после пары чашечек чаю.

Я пока для себя не определила, с чем связано мое такое утро, грешу на погоду :) Обычно я всегда как-то вполне легко встаю... Но суть моего сегодняшнего поста скорее не в этом. Которое утро подряд мой будильник звонит раз по 5 с интервалом в 10 минут пока я встаю :) И вот.... интервал в 10 минут, казалось бы это ведь не так мало... Но почему? почему? почему? эти 10 минут превращаются по ощущением я каких то 5 секунд? :)



Вот реально, отключаешь будильник с мыслями "ну еще 10 минут" - самый сладкий сон наступает, кстати, именно в этот момент :) И вот, он снова звонит!!! Как? Разве 10 минут уже прошло? :) А по ощущениям это всего лишь 5-7 секунд !  Вот где время летит то! :))

А у вас такое бывает?
Как вы боретесь утром со сном? :)

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Праздник мы создаем себе сами! :)

Всем привет.
Который год подряд и соблюдаю свою традицию - печь что-нибудь вкусненькое и радостное на свой др.
В этом году я решила, что это будут кексы.
Говорят, рецептов кексов столько же, сколько кондитеров.
Вот и я решила проявить фантазию, отклонрившись от выбранного мной заранее рецепта.
И так, кексы с лимонной глазурью и цветной посыпкой, очень вкусные! :)





среда, 11 апреля 2012 г.

Ах это юбочка меня с ума свела.

Хочу плиссированную юбку-макси.
Это желание зреет во мне несколько месяцев, и чем больше весна себя начинает проявлять, тем больше усиливается мое желание.










суббота, 7 апреля 2012 г.

Джонни Депп, да или нет?

Все знают кто такой Джонни Депп. И о его таланте актера можно сказать многое, можно говорить часами. На руках не хватит пальцев, чтобы сосчитать его награды. Он молодец, бесспорно и несомненно! :)



Но пост немного не про то будет.
Недавно, читая некий женский форум, я наткнулась на обсуждение внешности Джонни Деппа. Сразу скажу, написано там было не мало, но то, что я прочла меня немного возмутило :) Оказалось, что девушки не считают Джонни симпатичным в жизни, считают его серым, неприглядным, неинтересным. Переварив эту информацию в себе на протяжении пары дней я поняла, что все-таки не согласна с ними, при том настолько, что хочется громко заявить - Я НЕ СОГЛАСНА!



Но, понимая, что на вкус и цвет все фломастеры разные, я решила спросить ваше мнение здесь.
Каким вы считаете Джонни Деппа в жизни? Не актерскую игру в кино, а именно вот внешне оцените! :) Нравится ли вам его внешность и т.п.?
На лично мой взгляд он .... одним словом офигенен! :)


среда, 14 марта 2012 г.

Моя весна!

Всем привет :)
В Москве за окном пока все еще зима, а на моем окошке весна :)
Хочу поделиться с вами своей весной :)

Это цветы шафрана, крокусы.

Вот так все начиналось....


И буквально черед день...





Необкновенно красивые ранние весенние цветы....

Покажу вам фото как они цветут в природе.


Красивой вам весны!!! :)