понедельник, 12 декабря 2011 г.

MEGA forever!

Я шопоголик. Скрывать и отрицать это я не хочу, не буду и не собираюсь ))) Это бесполезно.
Я люблю магазины, торговые центры, их атмосферу, аудиторию...  Это своего рода моральный отдых, пусть даже  через некоторый физический труд :))))

В Москве очень не мало торговых центров, Москва большая. Я бывала во многих из них, в каких-то по одному разу, но была. Но это лишь очень малая часть торговых центров и магазинов Москвы. Цели объездить их все у меня, конечно же, нет. Зато есть цель рассказать вам о любимом из тех, в которых я бываю.

Как ы уже поняли из названия поста - мой любимый ТЦ - Мега. А конкретно - Мега Теплый Стан. И дело не только в магазинах, которые много где есть по Москве. Дело в обстановке, в комфорте и удобстве, наличие которого для меня очень приятно и немаловажно.

Например, в Меге есть гардероб, где можно оставить верхнюю одежду, чтобы она не мешала ходить по магазинам :) В других ТЦ я такого не видела.
Так же там есть такие мини-тележки, которые можно взять с собой по магазинам. Очень удобно, когда набираешь кучу вещей для примерки, их можно сложить в эту тележку и они уже не занимают руки. Еще в тележку можно посадить маленького ребенка, у кого есть :)))

А еще в Меге очень красиво, пальмы, широкие коридоры, скамеечки и все такое. И мне нравится, что в Меге Теплый Стан все магазины находятся на одном этаже, это очень удобно, лично мне, и я думаю тем, кто ищет магазины по карте Меги. Я там уже как рыба в воде, знаю где и что находится - это экономит мне время.

В Меге много туалетов, они все бесплатные и всегда чистые, всегда есть жидкое мыло и бумага - что тоже радует, т.к., к примеру, в ТЦ Охотный ряд туалет платный и, к тому же, ужасный. Я считаю это не приемлемым.
Так же там есть большая наземная и большая подземная парковка, и они тоже бесплатные. А еще рядом есть АШАН, СТОКМАНН и ИКЕА, которую я просто обожаю.

Я очень часто бываю в Меге. Но в последнее время, я не была там уже больше месяца. То дела, то обстоятельства. Каждое утро, проезжая мимо Меги на работу, я понимаю как я соскучилась по ней... Это не передать словами.... Реально, я даже сама не ожидала, что можно так соскучиться по ТЦ =) Это как мой, если не второй, то третий дом. Родной, уже много лет, с самого открытия, любимый. Собиралась туда в эти выходные, как ребенок на елку. Но не судьба, я заболела. И очень расстроилась, что снова пришлось отложить поездку в Мегу.
Ну ничего, я скоро приеду :))) Мне кажется, я приеду и буду готова обнимать столбы, стены и продавцов :))))) Вот такая вот грань шопоголизма, друзья....

 А вообще и в общем, обстановка и сервис в Меге очень и очень достойные и располагающие, если кто-то из вас еще там не был из Москвы, я очень советую туда съездить :) Вот реальное место, где все для людей и чувствуешь себя человеком. Это правильный комфортный шоппинг!!! ))) 

2 комментария:

  1. а я люблю больше всего Вегас,потому что ближе всего ко мне))
    ты вернулась,как я рада!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, дорогая. Я просто приболела, вот и появились время и силы чуток написать, оживить блог :)

    ОтветитьУдалить