воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Решила тоже поиграться

Решила тоже поиграться

Смотрю многие девченки сейчас выкладывают в своих блогах составленные на этом сайте сеты одежды. Мне стало интересно, хотя раньше я бывала на этом портале, но чисто так, пробегая мимо :) А тут решила попробовать составить сет по настроению. Я, признаться честно, такими вещами не обладаю даже близко (ну разве что кроме очков, джинсов и платки подобные найдутся, и браслеты есть подобного стиля), но почему то сегодня в моей голове созрел именно такой look.  Мне кажется это секси. Я бы сейчас во все это нарядилась и пошла прогуливаться по осеннему городу :)

Правда, составив этот look, я задумалась, почему столько черного? :) я как-то черную одежду не особо люблю :) Очень понравилась майка с Моррисоном :)

Мне понравилось, пойду еще побалуюсь! :)

4 комментария:

  1. я бы браслеты заменила на золотые или под цвет клёпок на сумке,а то действительно очень много черного,но здорово)

    ОтветитьУдалить
  2. блин, я тоже так много у кого это видела, но меня почему-то до сих пор не заинтерсовало и я ни разу еще не перешла по сслыке. мне кажется вообще должно быть нех делать, чтоб тупить и составлять луки))

    ОтветитьУдалить
  3. Trifontsova, да, браслетами можно поварьировать, согласна :)

    Fucking Perfect, иногда просто и правда бывает, что хочется немного посидеть и потупить :) И я считаю, что лучше потупить так, чем, например, на лавке с семками и пивком :) Луки составлять вполне полезно, потом просто проще дается на шопинге подборка ну и т.п., разглагольствовать не буду :)

    ОтветитьУдалить
  4. нравится! у тебя талант! я б прямо недумая этот образ надела! =)

    ОтветитьУдалить