суббота, 7 апреля 2012 г.

Джонни Депп, да или нет?

Все знают кто такой Джонни Депп. И о его таланте актера можно сказать многое, можно говорить часами. На руках не хватит пальцев, чтобы сосчитать его награды. Он молодец, бесспорно и несомненно! :)



Но пост немного не про то будет.
Недавно, читая некий женский форум, я наткнулась на обсуждение внешности Джонни Деппа. Сразу скажу, написано там было не мало, но то, что я прочла меня немного возмутило :) Оказалось, что девушки не считают Джонни симпатичным в жизни, считают его серым, неприглядным, неинтересным. Переварив эту информацию в себе на протяжении пары дней я поняла, что все-таки не согласна с ними, при том настолько, что хочется громко заявить - Я НЕ СОГЛАСНА!



Но, понимая, что на вкус и цвет все фломастеры разные, я решила спросить ваше мнение здесь.
Каким вы считаете Джонни Деппа в жизни? Не актерскую игру в кино, а именно вот внешне оцените! :) Нравится ли вам его внешность и т.п.?
На лично мой взгляд он .... одним словом офигенен! :)


2 комментария:

  1. Привет, Альби! В очередной раз поражусь широте твоих мыслей :)
    По сабжу. Мне он нравится. Но фотки не самые удачные наверно. Для моей полной и безоговорочной капитуляции не хватает или слащавости или брутальности. И вполне возможно в мирной жизни, скучая в кафе в ожидании вечно опаздывающей подружки, я бы на нем свой взгляд надолго не остановила...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понимаю, о чем ты :) но если бы он сидел в этом кафе напротив меня, и смотрел своим "обволакивающим" взглядом, то я бы наверное рискнула с ним пообщаться для начала :)

      Удалить